Установка Gentoo Linux

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
Gentoo distfiles (бокс) 9 DVD + CD 11 20 лет 5 дней назад
от Гость
20 лет 15 часов назад
от Гость
SATA и Gentoo 14 21 год 15 недель назад
от Гость
20 лет 4 дня назад
от s_worm (не зарегистрирован)
Пожалуйста, проконсультируйте новичка по поводу mc и utf8 с DVD LCE 26 20 лет 2 недели назад
от Hazard
20 лет 1 неделя назад
от MooSE
Установка Gentoo с LiveCD 2006.0 5 20 лет 1 неделя назад
от Гость
20 лет 1 неделя назад
от Гость
записи в fstab 11 20 лет 1 неделя назад
от Гость
20 лет 1 неделя назад
от KiberGus
битые архивы на http://distfiles.gentoo.org/ 2 20 лет 2 недели назад
от wman
20 лет 1 неделя назад
от Гость (не зарегистрирован)
/dev/shm 2 20 лет 1 неделя назад
от kiev1
20 лет 1 неделя назад
от developer
Установка php с apache 1.3 2 20 лет 1 неделя назад
от Гость
20 лет 1 неделя назад
от kiev1
Похоже проблемы с фреймбуфером... 4 20 лет 2 недели назад
от sspphheerraa
20 лет 1 неделя назад
от evadim
не компилируется help2man-1.35.1 2 20 лет 2 недели назад
от wman
20 лет 2 недели назад
от wman
Ошибка при сборке X-ов 7 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от winterheart
при установке ncurses-5.5-r2 появляется ошибка. 5 20 лет 2 недели назад
от wman
20 лет 2 недели назад
от wman
Настройка подключения к провайдеру через PPPoE [SOLVED] 11 20 лет 21 неделя назад
от aircrazy
20 лет 2 недели назад
от Гость (не зарегистрирован)
Запуск нового генту на старой машине 15 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от Storm
Проблема при распаковке ядра gentoo-sourses 3 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от Гость
пара вопросов по установке. 5 20 лет 2 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от Гость
modprobe nvidia modprobe nvidia FATAL: Error Что за фигня? 15 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от Гость
2006.0 amd64 нельзя залогиниться 2 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 2 недели назад
от Гость
При распаковке tar'ом stage3-athlon-xp-2005.1.tar.bz2 вылетает ошибка 30 20 лет 5 недель назад
от xxx386
20 лет 3 недели назад
от xxx386
А у кого есть gentoo на PowerMacintosh? Old World. 2 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от Гость
Проблемы с установкой с LiveCD 4 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от Storm
фигня с udev 4 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от Гость
Запуск скрипта(ов) 2 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от Гость
Удаление загрузчика 5 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от Гость
LiveCD 2006.0: выбор ядра 5 20 лет 3 недели назад
от Гость
20 лет 3 недели назад
от MC
Ленты новостей