X и оконные менеджеры

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
/usr/X11R6 4 20 лет 25 недель назад
от dave
20 лет 25 недель назад
от dave
Из консоли меня все время выбрасывает в иксы 12 20 лет 34 недели назад
от sergicus
20 лет 25 недель назад
от Гость
Xorg 7.0 и эмердж 2 20 лет 25 недель назад
от Lazhu
20 лет 25 недель назад
от Lazhu
X11 & GNOME 7 20 лет 27 недель назад
от Гость
20 лет 25 недель назад
от Гость (не зарегистрирован)
Звуи на события в GNOME 0 20 лет 26 недель назад
от Гость
н/д
Подвисают иксы. 21 20 лет 36 недель назад
от Гость
20 лет 26 недель назад
от HJ
framebuffer & xorg 1 20 лет 26 недель назад
от Гость
20 лет 26 недель назад
от aluk
траблы с дровами nvidia =( 10 20 лет 26 недель назад
от shurik
20 лет 26 недель назад
от shurik
linux+цифровая камера Sony-*40 0 20 лет 26 недель назад
от shurik
н/д
KDE виснет с дровами NVidia 2 20 лет 26 недель назад
от NightKnight
20 лет 26 недель назад
от NightKnight
Не устанавливается xorg-x11-7.0.0_rc3 5 20 лет 28 недель назад
от delacrua
20 лет 27 недель назад
от delacrua
Прблема с драйвером nvidia в ядре gentoo-2.6.14-r2 9 20 лет 27 недель назад
от Гость
20 лет 27 недель назад
от Гость
Глюки видюхи и мыши в kde3.5 6 20 лет 27 недель назад
от Гость
20 лет 27 недель назад
от Гость
после обновления КДЕ слетела частота монитора 1 20 лет 27 недель назад
от kiev1
20 лет 27 недель назад
от kiev1
Ошибка Mplayer... 4 20 лет 28 недель назад
от Гость
20 лет 27 недель назад
от Гость
Установка nvidia 19 20 лет 34 недели назад
от sergicus
20 лет 27 недель назад
от sergicus
Глюк kde 2 20 лет 27 недель назад
от alexxy
20 лет 27 недель назад
от alexxy
KDE-3.5 3 20 лет 30 недель назад
от gentoo
20 лет 27 недель назад
от MooSE
Темы на SuperKaramba 1 20 лет 28 недель назад
от gentoo
20 лет 28 недель назад
от Гость
gtk+ 2.8.x, cairo и иже с ними 11 20 лет 30 недель назад
от Гость
20 лет 28 недель назад
от wolfovich
KDE 3.5 2 20 лет 28 недель назад
от scion
20 лет 28 недель назад
от bit
DVD и mplayer 6 20 лет 32 недели назад
от vano
20 лет 28 недель назад
от Kee_Keekkenen
K3b vs. GNOME menu и не только... 1 20 лет 31 неделя назад
от toshik
20 лет 28 недель назад
от Perlovka
Глюки с KDE 9 20 лет 30 недель назад
от Гость
20 лет 28 недель назад
от Гость
KDE 3.4 и locale 5 20 лет 30 недель назад
от vl
20 лет 29 недель назад
от vl
Ленты новостей